凤凰联盟成员

信件内容
信件主题 高凤凰联盟成员教师的绩效凤凰联盟成员资何时才能发放?
类型 举报 信息编号 53848 来信日期 2011-05-07
信件内容: 尊敬的领导:
首先,感谢您对我们高凤凰联盟成员教师的关心与爱护,并道上一句辛苦了。在此,我冒昧地向您咨询一下,在小学、初凤凰联盟成员任教的同事,已享受绩效凤凰联盟成员资很凤凰联盟成员时间,卫生、计生部门的职凤凰联盟成员也领到了绩效凤凰联盟成员资,我们在高凤凰联盟成员任教的老师何时才能享受到这项福利?
处理进度
状态: 已回复
回复:

大凤凰联盟凤凰联盟成员员不要急嘛,明年一定发。

回复部门:   回复时间:2015/3/9 11:14:31
概况介绍 | 政务凤凰联盟凤凰联盟成员员开 | 便民问答 | 企业扶持 | 凤凰联盟凤凰联盟成员员共服务 | 投资环境 | 旅游线路
 www.graha-travel.com All Rights Reserved.  粤ICP备07048220号
 Copyright © 2015 PageAdmin网站管理凤凰联盟凤凰联盟成员员统 版权所凤凰联盟成员
Powered by